Skip to content

UNSER TEAM

Unsere ExpertInnen

Dr. Andreas Reim

Ihr Notar in Purkersdorf
office@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100

Mag. Sandra Barton

Notarsubstitutin
s.barton@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100

Mag. Maximilian Mayerhofer

Notariatskandidat
m.mayerhofer@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100

Anna Steinböck

Notariatsassistentin, Empfang & Organisation
a.steinboeck@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 11

Magdalena Podolak

Notariatsassistentin, Empfang & Organisation
m.podolak@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 12

Mireille Lichal-Löfler

Notariatsassistentin, Liegenschaften & Unternehmensrecht
m.lichal@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 21

Jessica Hatzl

Notariatsassistentin, Liegenschaften & Unternehmensrecht
j.hatzl@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 22

Lisa-Marie Bauer

Notariatsassistentin, Liegenschaften & Unternehmensrecht
l.bauer@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 27

Andrea Baresic

Notariatsassistentin, Verlassenschaften a.baresic@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 24

Beatrix Rohacek

Notariatsassistentin, Verlassenschaften b.rohacek@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 25

Aygül Redzep

Notariatsassistentin, Verlassenschaften, Familienrecht & Personenvorsorge
a.redzep@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 23

Melanie Sirninger, MSc

Notariatsassistentin, Verwaltung,
Familienrecht & Personenvorsorge
m.sirninger@notar-reim.at
Tel.: +43 (0) 2231 94 100 25

Dr. Beate Reim

Organisation, Marketing und PR

Abby

Wachhund

Mit Parkplatzmöglichkeit
Öffnungszeiten:
Mo.-Do.: 7:30 – 16:30
Freitag:   7:30 – 13:00

Wiener Straße 7, 3002 Purkersdorf
Tel.: +43 (0)22 31 / 94100
office@notar-reim.at
Impressum